হিজলায় স্বামীর অত্যাচারে স্ত্রীর আত্মহত্যা
প্রকাশ | ১৪ মে ২০২৩, ১০:৫৫

বরিশালের হিজলা উপজেলায় মাদক বিক্রেতা স্বামীর অত্যাচারে সোনিয়া বেগম(৩২) নামের এক গৃহবধূ বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে।
বৃহস্পতিবার( ১১ মে) রাতে উপজেলার গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের চর পত্তনীভাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সোনিয়া ওই গ্রামের হারুন বাঘার মেয়ে এবং মুলাদী উপজেলার দড়িচর নামক এলাকার মামুন বেপারির স্ত্রী।
জানা যায়, তাদের সংসারে ২ টি সন্তান রয়েছে। মেয়ের সুখের কথা চিন্তা করে বাবা হারুন বাঘা বাড়ির সামনেই জমি ক্রয় করে ঘর তুলে দেন মেয়েকে। কিন্তু বিভিন্ন বিষয়ে তাদের মধ্যে ঝগড়া লেগেই থাকত।প্রায়ই স্বামীকে মাদক বিক্রিতে বাঁধা দিতো সোনিয়া। এ নিয়ে প্রতিদিনই ঝগড়া হলেই স্বামী মামুন মারধর করতো সোনিয়াকে।
বৃহস্পতিবার রাতে মাদকের জন্য টাকা চেয়ে সোনিয়ার মায়ের সাথে বেশ তোলপাড় সৃষ্টি করে মামুন। এতে সোনিয়া সকলের অজান্তেই ঘরে বসে বিষপান করে। পরে বাড়ির লোকজন সোনিয়ার ঘোংড়ানী শুনে তাহাকে বরিশাল শের ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাহাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
সোনিয়ার বাবা হারুন বাঘা অভিযোগ করে বলেন, প্রায় সময়ই আমার মেয়েকে অত্যাচার ও মারধর করতো। আমি তার বিচার চাই।
হিজলা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইউনুস মিয়া বলেন, সোনিয়া নামের এক গৃহবধূ বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে শুনেছি কিন্তু থানায় এখনো কেউ অভিযোগ করেনি।অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
যাযাদি/ এস