অতীশ দীপঙ্কর ইউনিভার্সিটিতে টেক্সটাইল ক্রিকেট লিগ-২৪ অনুষ্ঠিত

প্রকাশ | ২৮ নভেম্বর ২০২৪, ১৮:০৭ | আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০২৪, ১৮:০৯

যাযাদি ডেস্ক
ছবি: যায়যায়দিন

হাড্ডা হাড্ডি  লড়াইয়ের মধ্য দিয়ে শেষ হলো টেক্সটাইল ক্রিকেট লিগ-২০২৪। প্রতিযোগিতার প্রতিটি মুহূর্ত ছিল দর্শকদের জন্য উপভোগ্য। মনোমুগ্ধকর ম্যাচগুলোতে উপস্থিত দর্শকরা অপলক দৃষ্টিতে খেলা উপভোগ করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) অতীশ দীপঙ্কর ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির খেলার মাঠে এই টুর্নামেন্টের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতার উত্তেজনাপূর্ণ ফাইনাল ম্যাচে টিম ইয়ার্ন মাত্র ৮ রানে টিম এপারেল কে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।

এই টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী প্রতিটি দল দেখিয়েছে অসাধারণ পারদর্শিতা। দর্শক, খেলোয়াড় এবং আয়োজকদের যৌথ প্রচেষ্টায় টেক্সটাইল ক্রিকেট লিগ-২০২৪ একটি সফল ও স্মরণীয় ইভেন্ট হিসেবে ইতিহাসে জায়গা করে নিল।

আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ভবিষ্যতে এই ধরণের  টুর্নামেন্ট আরও বড় আকারে আয়োজনের পরিকল্পনা রয়েছে।

খেলা শেষে অতীশ দীপঙ্কর ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির খেলার মাঠে বিজয়ী দলের হাতে শিরোপা তুলে দেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার একেএম দেলোয়ার হোসেন, রেজিস্ট্রার জনাব মো. আব্দুল কাইউম সরদার, টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের এডভাইজর প্রফেসর ড. শেখ মোঃ মমিনুল আলম, বিভাগের চেয়ারম্যান, সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ নূর নবী রাজ ও এডাস্ট স্পোর্টস ক্লাবের আহ্বায়ক মো:ওহিদুল  ইসলাম। দিনব্যাপী এবারের টুর্নামেন্টে টেক্সটাইল বিভাগের টীম ইয়ার্ন, টীম ফ্যাব্রিক, টীম কালারেশন ও টীম এপারেল মোট ৪ টি দল অংশ নেয়। এই লিগে প্লেয়ার অব দ্য টুর্নামেন্ট হয়েছে ইয়ার্ন টিমের আতিকুর, ম্যান অফ দ্য ফাইনাল হয়েছেন ইয়ার্ন টিমের ফয়জুল হাসান, সর্বাধিক উইকেট নিয়েছেন এপারেল টিমের সাইফুল, সর্বাধিক রান সংগ্রাহক ইয়ার্ন টিমের মাহবুব। 

টুর্নামেন্ট পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন অতীশ দীপঙ্কর ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির স্পোর্টস ক্লাবের সদস্যসচিব জনাব ফয়জুল হাসান প্রভাষক,  টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ।

যাযাদি/ এআর