ক্যামেরা দেখলে ভয় পান শচীনকন্যা

প্রকাশ | ১০ মে ২০২৫, ১১:১২

বিনোদন ডেস্ক
সারা টেন্ডুলকার

গ্ল্যামার দুনিয়ায় বেশ আলোচনায় থাকেন সারা টেন্ডুলকার।

কিন্তু কিংবদন্তি ক্রিকেটার শচীনকন্যা কি রুপালি পর্দায় পা রাখবেন? এই গুঞ্জন অনেক পুরাতন।

যদিও এতদিন স্পষ্ট কোনও জবাব দেননি সারা। তবে এবার ভারতের বিনোদনমূলক এক সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় তাকে বলতে শোনা গেল, টিনসেল টাউনে পদার্পণ নিয়ে কী ভাবছেন তিনি। সারা জানিয়েছেন, তিনি মোটেই সিনেমায় অভিনয় করবেন না। এই নিয়ে তার মনে কোনও দ্বিধাদ্বন্দ্বও নেই।

সারার কথায়, আমি অন্তর্মুখী। ক্যামেরা দেখলে ভয় পাই। যতই সিনেমার প্রস্তাব আসে আমি সব খারিজ করে দেই। কেননা আমি সত্যিই বিশ্বাস করি আমি কাজটার প্রতি ন্যায় করতে পারব না। অভিনয় আমাকে সন্তুষ্টির পরিবর্তে আরও উৎকণ্ঠাই দেবে।

সারার এমন উত্তরে অনেকেই চমকে যাবেন। কারণ সারাকে দেখে কখনও বোঝাই যায় না ক্যামেরার সামনে তার ভীতি কাজ করে। নানান ব্র্যান্ডের প্রচার ও ম্যাগাজিনের শুটে স্বাচ্ছন্দেই পোজ দিতে দেখা যায় লিটল মাস্টারের কন্যাকে।

এ বিষয়ে সারা বলেন, আমি ফ্যাশন, লাইফস্টাইলে কাজ করি ক্রিয়েটর হিসেবে। কিন্তু কেবল সেই কাজই নিই যেটা আমার ঠিকঠাক বলে মনে হয়। সব অফারে আমি হ্যাঁ বলি না।


যাযাদি/আর