ঢাকা-৭ আসনের কারাবন্দি সংসদ সদস্য হাজি মো. সেলিমের বড় ভাই না ফেরার দেশে চলে গেছেন। হাজি কায়েসের মৃত্যুতে প্যারোলে মুক্তির আবেদন করেছেন হাজি সেলিম।
শুক্রবার সকাল ৭টা ২০ মিনিটে রাজধানীর শ্যামলীতে নিজের বাসায় কায়েসের মৃত্যু হয়। তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর।
হাজি সেলিমের ব্যক্তিগত সচিব মহিউদ্দিন আহমেদ বেলাল জানান, বার্ধক্যজনিত নানা জটিলতায় ভুগছিলেন হাজী কায়েস। জুমার পর চকবাজার শাহী জামে মসজিদে তার জানাজা হবে। পরে দাফন করা হবে আজিমপুর কবরস্থানে।
বড় ভাইয়ের জানাজায় অংশ নেওয়ার জন্য হাজি সেলিম প্যারোলে মুক্তির আবেদন করেছেন বলে জানিয়েছেন মহিউদ্দিন।
তবে কেরানীগঞ্জের ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেল সুপার সুভাষ কুমার ঘোষ বলেছেন, বেলা ১২টা পর্যন্ত স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্যারোল অনুমোদনের কাগজ তারা হাতে পাননি।
দুর্নীতি মামলায় ১০ বছরের দণ্ডিত হাজি সেলিমের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে গত ২২ মে তাকে কারাগারে পাঠান আদালত।
ওইদিনই তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। এরপর থেকে কারা তত্ত্বাবধানে হাসপাতালেই আছেন এ সংসদ সদস্য।
যাযাদি/এস
Copyright JaiJaiDin ©2022
Design and developed by Orangebd