করোনাভাইরাসের অজুহাতে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের সঙ্গে বাংলাদেশ সফরে আসতে রাজি হননি শাই হোপ। কিন্তু সেই ক্যারিবীয় ব্যাটসম্যান এখন নিজ দেশেই করোনা পজিটিভ হয়েছেন। অথচ তার সতীর্থরা ঠিকই বাংলাদেশে সুস্থতার সঙ্গে খেলে যাচ্ছেন।
মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) এক বিবৃতিতে শাই হোপের করোনা পজিটিভ হওয়ার খবর নিশ্চিত করেছে বার্বাডোজ ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন। শাই হোপ ছাড়াও তার ভাই কাইল হোপও করোনা পজিটিভ হয়েছেন।
আগামী মাসে অ্যান্টিগায় শুরু হচ্ছে সুপার ফিফটি কাপ। এই টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে ক্রিকেটারদের করোনা পরীক্ষা করানো হয়েছে। আর সেই পরীক্ষায় হোপ ভ্রাতৃদ্বয়ের করোনা পজিটিভ আসে। তাই দুজনেই এখন টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে পড়েছেন।
করোনা পরিস্থিতির অজুহাতে বাংলাদেশ সফর থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছিলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের ১০ জন শীর্ষ খেলোয়াড়। শাই হোপ তাদেরই একজন। কিন্তু শেষ রক্ষা হলো না। এখন নিজ দেশেই আইসোলেশনে থাকতে হবে তাকে।
যাযাদি/ এমডি
Copyright JaiJaiDin ©2021
Design and developed by Orangebd