ডা. টিএইচ খানের প্রথম মৃতু্যবার্ষিকী আজ
প্রকাশ | ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক পরিচালক ডা. তোফাজ্জল হোসেন (টিএইচ) খানের প্রথম মৃতু্যবার্ষিকী আজ ৪ ফেব্রম্নয়ারি। টিএইচ খান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও বিএনপির কেন্দ্রীয় গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, মিডিয়া সেলের সদস্য ও ইউট্যাবের মহাসচিব ড. মো. মোর্শেদ হাসান খানের বাবা। তার বড় ছেলেও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক এবং ছোট ছেলে আইনজীবী।
গত বছরের এই দিনে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর উত্তরায় নিজ বাসায় মারা যান টিএইচ খান। পরে উত্তরার ৯ নম্বর সেক্টরে পানির ট্যাঙ্ক সংলগ্ন জামে মসজিদে জানাজা শেষে ১২ নম্বর সেক্টর খালপাড় গোরস্থানে মরহুমের লাশ দাফন করা হয়। তিনি স্ত্রী ও তিন ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।
এদিকে মরহুমের প্রথম মৃতু্যবার্ষিকী উপলক্ষে আজ পরিবারের উদ্যোগে কুরআন খতম, কবর জিয়ারত, এতিম ও শুভাকাঙ্ক্ষী এবং আত্মীয় স্বজনদের নিয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি