বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২

ছাত্র আন্দোলনে শহীদ পরিবারের পাশে বরিশালের জেলা প্রশাসক

বরিশাল অফিস
  ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০০:০০
ছাত্র আন্দোলনে শহীদ পরিবারের পাশে বরিশালের জেলা প্রশাসক
বরিশালে শিক্ষকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন -যাযাদি

ছাত্র আন্দোলনে শহীদ আব্দুলস্নাহ আল আবিরের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে বরিশাল নগরীর বাসভবনে যান নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন। বুধবার নগরীর গোঁড়াচাঁদ দাস রোডস্থ তার ভবনে পরিবারের সঙ্গে এই সাক্ষাৎ করেন।

সাক্ষাৎকালে বরিশালের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন বলেন, 'গত জুলাই-আগস্টের ছাত্র আন্দোলনে শহীদ সব পরিবারের পাশে দাঁড়াবে সরকার। বরিশালে ৩০ জন শহীদের তালিকা করা হয়েছে। পর্যায়ক্রমে আমি সবার কাছে যাব এবং সরকারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তাদের সহায়তার চেষ্টা করব। বরিশাল জেলায় শহীদদের তালিকা ইতোমধ্যে মন্ত্রণালয়ে প্রেরণ করা হয়েছে।

1

সরকার তাদের পুনর্বাসন এবং পাশে দাঁড়ানোর জন্য পদক্ষেপ গ্রহণ করছে। আমরা সরকারের সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে সচেষ্ট আছি।

সাক্ষাৎকালে শহীদ আব্দুলস্নাহ আল আবিরের পরিবারের হাতে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এককালীন আর্থিক সহায়তা তুলে দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মনদীপ ঘরাই, সহকারী কমিশনার আবু জাফর মজুমদার প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে