ভেড়ামারায় তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিবেশীর ওপর হামলা, আহত ২
প্রকাশ | ০৭ নভেম্বর ২০২৪, ০০:০০
ভেড়ামারা (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলা ধরমপুর ইউনিয়নের কাজিহাটা গ্রামে তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে প্রতিবেশীর উপর হামলায় শিশুসহ ২জন আহত হয়েছে। আহতরা হলেন- উপজেলার ধরমপুর ইউনিয়নের কাজীহাটা গোরস্থান পাড়ার রাকিবুল হাসানের স্ত্রী মেরিনা খাতুন (৩৫) ও শিশুকন্যা রিয়া খাতুন (১০)। এ ব্যাপারে ভেড়ামারা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরে ধরমপুর ইউনিয়নের কাজীহাটার গোরস্থান পাড়ার হাসান ছেলে মাসুদ রানা (৩৫), মাসুদ রানার স্ত্রী চম্পা খাতুন (৩০), হাসিবুলের স্ত্রী বিপাশা খাতুন (৩০) ও মৃত গফুর প্রামানিকের ছেলে ভাষাসহ (৪৫) অজ্ঞতরা তুচ্ছ ঘটনার জেরে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে হামলা চালালে শিশুসহ ২জন আহত হয়। এলাকাবাসী আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেস্নক্সে ভর্তি করেছে।
ভেড়ামারা থানার ওসি শেখ শহিদুল ইসলাম জানান, ৪ জনকে আসামি করে থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।