যায়যায়দিনে সংবাদ প্রকাশের পর প্রতিবন্ধী আলী আজম পেলেন হুইলচেয়ার
প্রকাশ | ১৯ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
দৈনিক যায়যায়দিনে সংবাদ প্রকাশের পর হুইল চেয়ার পেলেন ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার রাজগাতী ইউনিয়নের পাছ দরিল্যা গ্রামের আলী আজম (৪০)। এতে হুইল চেয়ারে করে চলাফেরা করার স্বপ্ন পূরণ হলো তার। শনিবার উপজেলার নতুন বাজাস্থ কলেজ মার্কেটের সমানে হুইলচেয়ার প্রদান করা হয়।
আমেরিকা প্রবাসী প্রবীর দাস ঢাকাস্থ একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান 'দি অপটিমিষ্টস'র জেনারেল সেক্রেটারি এ কে এম সাইদুল করিমের মাধ্যমে এই হুইলচেয়ার প্রদান করেন। এ সময় যায়যায়দিন নান্দাইল প্রতিনিধি হুমায়ুন কবির ভুঞা ও দৈনিক রূপালী বাংলাদেশের নান্দাইল প্রতিনিধি মোহাম্মদ আমিনুল হক বুলবুল উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে গত শনিবার 'প্রতিবন্ধী আলী আজম কর্ম করে বাকি জীবন কাটাতে চান' শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করে দৈনিক যায়যায়দিন অনলাইন ভার্সন।
এ কে এম সাইদুল করিম বলেন, 'গত ২৮ ডিসেম্বর দৈনিক যায়যায়দিন অনলাইন ভার্সনে প্রকাশিত সংবাদটি আমার চোখে পড়ে। সংবাদটি পড়ে আমি প্রতিবন্ধী আজমকে হুইলচেয়ার প্রদান করার সিদ্বান্ত নেই। এবং আমেরিকা প্রবাসী প্রবীর দাসের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি হুইলচেয়ার প্রদান করেন।'