গাসিক'র সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র কিরণের ওপর জুতা, ঝাড়ু ও ডিম নিক্ষেপ
প্রকাশ | ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ০০:০০
আদালত থেকে কারাগারে নেওয়ার পথে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের (গাসিক) সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণের ওপর জুতা, ঝাড়ু ও ডিম নিক্ষেপ করেছে স্থানীয় জনতা। এ সময় পুলিশ দ্রম্নত তাকে প্রিজন ভ্যানে উঠালে বিক্ষুদ্ধ জনতা প্রিজন ভ্যানে লাথি ও ঢিল ছুড়তে থাকে।
রোববার সকালে একটি মামলায় হাজিরা দেওয়ার জন্য আদালতে আনা হয় কিরনকে। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হলে, বের হওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে।
এদিকে গাজীপুর সিটির সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র কিরণের ফাঁসির দাবিতে মিছিল ও বিক্ষোভ করে বিএনপি। বিক্ষোভ শেষে মহানগর বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আ ক ম মোফাজ্জল হোসেন বলেন, 'এই আওয়ামী লীগের দোসর কিরণের কারণে আমাদের নেতা প্রয়াত মান্নান স্যার মেয়র নির্বাচিত হয়েও দায়িত্ব পালন করতে পারেননি। আমরা এই খুনি, দোসর কিরণের ফাঁসি চাই।'
উলেস্নখ্য গত ১৮ নভেম্বর রাতে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় যশোরের শার্শা সীমান্ত থেকে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক এই ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণকে বিজিবি গ্রেপ্তার করে।