বিপিএলে টানা ১৬ হার তবুও চাঙ্গা সুজন
প্রকাশ | ১২ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
ক্রীড়া প্রতিবেদক
সবশেষ দুই আসরে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) টানা ১৬ ম্যাচ হেরেছে ঢাকার ফ্র্যাঞ্চাইজি। গেলবার দুর্দান্ত ঢাকা নামে থকার পর এবার ঢাকা ক্যাপিটালস নামে খেলছে নতুন মালিকানায়। তবে পারফরম্যান্সে কোনো পরিবর্তন আসেনি। চলতি আসরে এখনো জয়ের দেখা পায়নি তারা, হেরেছে ৬ ম্যাচ।
এবারের আসরে ঢাকা নতুন মালিকানায়া আসলেও হেড কোচ হিসেবে খালেদ মাহমুদ সুজনই আছেন। তাই সবমিলিয়ে বিপিএলে টানা ১৬ ম্যাচ হেরেছেন ঢাকার এই কোচ। দল হারের বৃত্তে ঘুরপাক খেতে থাকলেও মানসিকভাবে চাঙা আছেন খালেদ মাহমুদ সুজন, এমনটাই জানিয়েছেন দলটির ওপেনার মুনিম শাহরিয়ার।
তিনি বলেন,' স্যার (সুজন) আসলে মানসিকভাবে কখনোই ডাউন হন না। মানুষের জীবনে এরকম হতেই পারে। আর আমরা মাঠে খারাপ খেলছি দেখেই উনি হেরেছেন। তার আসলে এখানে করার কিছু নেই। উনি পরিকল্পনা দিয়ে দিয়েছেন, কিন্তু আমরা তা বাস্তবায়ন করতে পারছি না।'