রাজশাহীর পুঠিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় গুরুতর মোটরসাইকেল আরোহী আব্দুল হাকিম (১৯) নামের ১ জন আহত হয়েছেন। হাকিম চারঘাট উপজেলার হাবাসপুর এলাকার আব্দুল হালিমের ছেলে।
রোববার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে ঢাকা-রাজশাহী সড়কের বানেশ্বর প্রাইম ব্যাংকের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শী তাজুল ইসলামের কাছ থেকে জানা গেছে, গুরুতর আহত হাকিম ৭১ ফিড কোম্পানির কর্মকর্তা হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
প্রতিদিনের ন্যায় আজ সকালে মোটরসাইকেল নিয়ে মার্কেটিং করার লক্ষে পুঠিয়ার দিকে যাচ্ছিলেন। ব্যাংকের সামনে আসতেই গুড়ি গুড়ি বৃষ্টির কারণে রাস্তা পিছল থাকায় সামনে গাড়ী থাকায় ব্রেক করলে স্লিপ করে মোটরসাইকেল রাস্তার নিচে এবং তিনি রাস্তার উপর পরে যান এমন সময় পুঠিয়ার দিক থেকে আসা ট্রাকের সাথে ধাক্কা লাগলে ( পাবনা-ট ১১-০৬৯৮) মাথায় ও নাকে গুরুতর আঘাত পেয়ে অতিরিক্ত রক্ত ক্ষরণ হচ্ছিলো যার কারণে তিনি অজ্ঞান হয়ে যান। মোটরসাইকেল আরোহী হাকিম গুরুতর আহত হলে এ সময় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে পবা হাইওয়ে থানায় খবর দিলে তাদের গাড়ীতে করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক হাকিমকে দেখে অতিরিক্ত রক্ত ক্ষরণ হয়েছে বলে তাকে রক্ত দিচ্ছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে পবা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ীর সার্জেন্ট মোঃ গোলাম রাব্বানী বলেন, খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক অতিরিক্ত রক্ত ক্ষরণ হয়েছে বলে রক্ত দিচ্ছেন। অবস্থা কি হয় বলা যাচ্ছে না তবে খুব খারাব অবস্থা। বানেশ্বর বাজার থেকে আমরা ট্রাকটি আটক করেছি তবে ড্রাইভার পলাতক রয়েছে।
যাযাদি/এসএইচ
Copyright JaiJaiDin ©2022
Design and developed by Orangebd