কুষ্টিয়ায় ফেনসিডিল উদ্ধার, পিস্তলসহ নারী আটক

প্রকাশ | ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৪:৫৪

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার চিলমারী ইউনিয়নের খাজিরাথাক গ্রামে অভিযান চালিয়ে ১৯৩৬ বোতল ফেনসিডিল, একটি দেশীয় পিস্তল, আট রাউন্ড গুলি, দুইটি হাসুয়া, মাদক বিক্রির নগদ ৯৯ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল সহ মাদক কারবারি শেফালী খাতুনকে আটক করা হয়।

আজ সকাল সাড়ে ১১টায় কুষ্টিয়া র‌্যাব-১২ কুষ্টিয়া ক্যাম্পে সংবাদ সম্মেলন করে কোম্পানি কমান্ডার এম আবুল হাসান বলেন মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) দুপুর দুইটার দিকে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি শেফালী খাতুনের বাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণে নেশা জাতীয় দ্রব্য ফেনসিডিল অস্ত্র ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয় । 

কোম্পানি কমান্ডার সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে বলেন কুষ্টিয়া সহ সারাদেশে মাদক বিরোধী অভিযান চলমান আছে । মাদক ব্যবসার সাথে যারাই সম্পৃক্ত থাক তাদের বিরুদ্ধে কঠোরভাবে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। মাদক সন্ত্রাস নির্মূলে এবং জনগণের জালমালের নিরাপত্তা প্রদানে র‌্যাব বদ্ধ পরিকর।

যাযাদি/ এসএম