মহেশপুর প্রেসক্লাবের জরুরী সভা

প্রকাশ | ১৭ আগস্ট ২০২৪, ১৯:৩২

মহেশপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি
ছবি : যায়যায়দিন

ঝিনাইদহের মহেশপুর প্রেসক্লাবের জরুরী সভা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। 

শনিবার সকালে মহেশপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রহমানরে সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বর্তমান প্রেক্ষাপট ও আমাদের করণীয় বিষয়ের উপর বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ এনামুলহক দুলু ,সহ সভাপতি বাবর আলী বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক পলাশ রহমান,অর্থ সম্পাদক আতিউর রহমান,আলমগীর হোসেন, আব্দুস সালাম, নাজমুল হোসেন,হোসাইন আহম্মেদ,ওসমান গণি, রনি আহম্মেদ প্রমুখ। সভা শুরুতেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সাংবাদিক সহ যে সমস্ত মানুষ মারা গেয়েছে তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়। 

বক্তারা বর্তমান সরকারের কাছে সংবাদিকের সুরক্ষা দাবি করেন। পেশাগত দায়িত্ব পালন কালে কোন সাংবাদিক যেনো হয়রানির শিকার না হয়। 

বক্তারা আরো বলেন, একটি বিরোধী পক্ষ প্রেসক্লাব নিয়ে নানা ধরনের ষড়যেেস্ত্রর জাল বিস্তার করছে ঐক্যবদ্ধ থেকে ঐ ষড়যন্ত্রে মোকাবেলা করার আহবান জানানো হয়।

যাযাদি/ এম