ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের নাভারন শাখায় গ্রাহক সমাবেশ

প্রকাশ | ২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:১৩ | আপডেট: ২২ জানুয়ারি ২০২৫, ২০:৩৮

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি
ছবি: যায়যায়দিন

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের শার্শা উপজেলার নাভারন শাখায় গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার (২২ জানুয়ারি )সকাল সাড়ে ১১টায় মাসব্যাপী বিশেষ গ্রাহক সেবা ক্যাম্পেইন ২০২৫ উপলক্ষে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক শফিউল আজমের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, খুলনা জোনাল আঞ্চলিক প্রধান আহমেদ আশীক রাজী।

তিনি বলেন, গত তিন মাসে সরকারের কিছু নিয়ম-নীতির কারণে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসিকে সাময়িক ভাবে কিছুটা অসুবিধার পড়তে হয়েছিল। অনেক গ্রাহক বিভিন্ন ধরনের কথা শুনে ব্যাংকে জমা করা টাকা উঠানোর জন্য ভিড় করেছিলেন। কিন্তু ব্যাংকটি এখন আর সে অবস্থায় নেই। সব সমস্যা অনেকটা স্বাভাবিক হয়ে গেছে। এ সময় গ্রাহকরা ধৈর্য্য ধরে গ্রাহদের সেবা দেওয়ার জন্য ব্যাংকের বর্তমান কর্মকর্ত-কর্মচারীদের ধন্যবাদ জানান। তিনি গ্রাহকদের সহযোগিতা কামনা করেন এবং ব্যাংকটিতে লেন-দেন করার জন্য আহ্বান জানান। 

এসময় ব্যাংকের বিভিন্ন সুবিধার কথা তুলে ধরে বক্তব্য দেন, জোনাল আঞ্চলিক এসএভিপি মাহফুজুল ইসলাম, এভিপি মনির হোসেন, ঝিকরগাছা শাখার ব্যবস্থাপক কাইয়ুম হোসেন, নাভারন শাখার সেকেন্ড অফিসার আব্দুল মোতালেব ও ব্যবসায়ী আজগার হোসেন প্রমুখ। 

যাযাদি/ এআর