কাপাসিয়ায় বিদ্যুৎপৃষ্টে দুইজনের মৃত্যু

প্রকাশ | ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪:৪৫

কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রতীকি ছবি

গাজীপুরে কাপাসিয়া উপজেলার বারিষাব ইউয়নের সেলদিয়া গ্রামের মৃত মমতাজ উদ্দিন ভুইয়ার ছেলে মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভূঁইয়া (৫৫) এবং তার স্ত্রী ফেরদৌসি আক্তার (৪০)  বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিহত হয়েছেন।  মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভূঁইয়া উপজলার কির্তুনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছিলেন। 

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার সেলদিয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও পরিবারের সদস্যরা জানান,শুক্রবার  বিকেলে মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভূঁইয়া বাড়ীর পাশে পুকুর থেকে মাছ ধরতে বৈদ্যুতিক মোটর স্থাপন করেন। মোটরটিতে বিদ্যুৎ চালু করতে গেলে প্রথমে শহীদুল্লাহ ভুঁইয়া বিদুৎপৃষ্ট হলে এসময় স্বামীকে বাঁচাতে পাশেই দাঁড়িয়ে থাকা স্ত্রী ফেরদৌসি আক্তার এগিয়ে গেলে তিনিও বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়। 

এসআই হালিম জানান, নিহত স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ থানায় নিয়ে এসেছিলো স্বজনরা। পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

যাযাদি/ এমএস