ডিমলায় ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

প্রকাশ | ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯:০৭

ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি
ছবি: যায়যায়দিন

নীলফামারীর ডিমলায় ১৪৯ বোতল  ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৩, সিপিসি-২, নীলফামারী র‌্যাব ক্যাম্পের একটি চৌকস দল।  

রোববার নীলফামারী র‌্যাব ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে নীলফামারী জেলার ডিমলা উপজেলাধীন ডালিয়া পানি উন্নয়ন বোর্ডের সামনে ইজিবাইকে থাকা ১৪৯  বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেন।

গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী লালমনিরহাট জেলার হাতিবান্ধা উপজেলার পূর্ব ফকিরপাড়া গ্রামের আব্দুল করিম এর পুত্র জাহিদুল ইসলাম (৪৭)।

এ বিষয় ডিমলা থানার অফিসার ইনচার্জ ফজলে এলাহী সংবাদকর্মীকে বলেন, গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে ডিমলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে যাহার মামলা নং- ০৭, তারিখ- ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ এবং আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান।  


যাযাদি/ এমএস