মুক্তাগাছায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কমিটি
প্রকাশ | ১৬ মার্চ ২০২৫, ১৪:৩৫

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মুক্তাগাছা উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার মুফতি হাবিবুর রহমান প্রতিষ্ঠিত মুজাটি ইদারাতুল মারুফ মাদ্রাসায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
ময়মনসিংহ জেলা পশ্চিম সভাপতি মুফতি সারোয়ার হুসাইন, সাধারণ সম্পাদ মাও. রেজাউল করিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মুর্শিদ আলম গুরুত্বপূর্ন আলোচনা করেন ও মুক্তাগাছা উপজেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করেন। এর আগে সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রেজাউল করিম পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন।
এসময় মাওলানা আ: হালিমকে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মুক্তাগাছা শাখার প্রধান উপদেষ্ঠাসহ আরও ৩জনকে উপদেষ্ঠা পরিষদে রাখা হয়। এতে মাওলানা মুজীবুর রহমানকে সভাপতি ও মাওলানা ফারুখ আহমাদকে সাধারণ সম্পাদক এ কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি আবু নাইম, বায়তুল মাল সম্পাদক হাফেজ মুজীবুর রহমান, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা আ: হাই মিসবাহ, অফিস সম্পাদক মাওলানা জয়নাল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাংবাদিক মিজানুর রহমান জুয়েল, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আ: লতিফ মাস্টারসহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।
যাযাদি/ এমএস