সাদুল্লাপুরে মাদক কারবারি দুই ভাই আটক

প্রকাশ | ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:০০

সাদুল্লাপুর (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
ছবি: যায়যায়দিন

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় মাদক কারবারি সহোদর দুই ভাইকে আটক করেছে র‍‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-১৩) । 

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সকালে একপ্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব-১৩ এর মিডিয়া বিভাগের সিনিয়র সহকারী পরিচালক বিপ্লব কুমার গোস্বামী এ তথ্য নিশ্চিত করেন। আটক সহোদর দুই ভাই আব্দুল কাইয়ুম (৫০) ও তার ভাই খোকন (৪৪) রংপুর মহানগর ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের নিউ জুম্মাপাড়া এলাকার বাসিন্দা।


প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,ঘটনার আগের দিন সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের হামিন্দপুর গ্রামের কড়াইপাড়া মোড় এলাকায়  র‍্যাব-১৩ এর একটি চৌকস দল অভিযান চালিয়ে সাদুল্লাপুর উপজেলা শহর অভ্যন্তরে অবস্থিত ‘শুভ টেলিকম’ নামের এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামন থেকে ৯৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি এই দুই ভাইকে আটক করে। 

এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহূত তাদের দুইটি মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

র‍্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে আটক দুই ভাই দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা প্রাথমিক ভাবে স্বীকার করেছে।


র‍্যাবসুত্র আরো জানায়, মাদক বিরোধী নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ অভিযান চলতেই থাকবে। মাদক নির্মূল  অভিযানের এধারাবাহিকতায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সাদুল্লাপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে সাদুল্লাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তাজ উদ্দিন খন্দকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,আটককৃতদের রাতেই থানায় হস্তান্তর করেছে র‍্যাব। এনিয়ে ওই রাতেই সংশ্লিষ্ট ধারায় থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে।পরেরদিন আটক মাদক কারবারিদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।