সেনাবাহিনীর ১০ আর.ই ব্যাটালিয়নের উদ্যােগে মেডিকেল ক্যাম্প
প্রকাশ | ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১৪:৫২

রাঙামাটি রিজিয়নের আওতাধীন কাপ্তাই ১০ আর ই ব্যাটলিয়নের দায়িত্বপূর্ণ গবাগনা এলাকায় দুর্গম বসবাসকারিদের সেনাবাহিনীর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে দুস্থ, অসহায় ও গরীব জনসাধারণে মাঝে চিকিৎসা সেবা এবং বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয়েছে।
সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শুক্রবার (১১ এপ্রিল ) সকাল থেকে এ মেডিকেল ক্যাম্প কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। সেনাবাহিনীর প্রধানের দিক নির্দেশনায় ১০ আর ই জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল এ এস এম সাদিক শাহরিয়ার,পি এস সি এর তত্ত্বাবধানে উক্ত চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
ক্যাম্পে ১০ আর ব্যাটলিয়নের অভিজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা অসহায় হত দরিদ্র নারী পুরুষ ও শিশু রোগীকে চিকিৎসা সেবা ও বিনা মূল্যে ওষুধ দেওয়া হয়েছে।
১০ আর ই ব্যাটলিয়নের পক্ষ থেকে ভবিষ্যতে ও এরকম সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য চিকিৎসা সেবা অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়।
যাযাদি/ এমএস