তাড়াইলের ফুল মিয়া কারাগারে

প্রকাশ | ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:১১

তাড়াইল (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি
ফাইল ছবি

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে অপারেশন ডেবিলস হান্টের তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার হোসেন ফুল মিয়াকে কারাগারে প্রেরন করেছে আদালত।

রোববার এক সন্ত্রাসী মামলায় কিশোরগঞ্জ কোর্টে আত্নসমর্পন করে জামিনের প্রার্থনা করলে বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুল ইসলাম এ আদেশ দেন। 

উক্ত মামলায় অপর দুই আসামীকে জামিন অযোগ্য ধারায় অস্থায়ী জামিন প্রদান করেন। যার মধ্যে একজন তাড়াইল উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সহ-সভাপতি সাইদুর রহমান এস ছেলে মিথুন আরেকজন তার ভাগ্নে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রাসেল। 

আরেক আসামী তাড়াইল উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি জাকির হোসেন ইমন বিস্ফোরক মামলাসহ একাধিক মামলায় ইতিমধ্যে জেলহাজতে রয়েছেন।  এ সময় বাদি পক্ষে শুনানি করেন এডভোকেট শফীউজ্জামান ভূইয়া এপিপি। 

এডভোকেট শফীউজ্জামান করিমগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক। এ সময় আসামি পক্ষে বেশ কয়েকজন আইনজীবী শুনানি করেন। যার মধ্যে উল্লেখযোগ্য এডভোকেট জাহাংগীর মোল্লা তিনি সাবেক যুবদল নেতা তাছাড়াও তিনি তাড়াইল - করিমগঞ্জ হতে তিনি বিএনপি মনোনীত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ছিলেন। 

এডভোকেট জাহাংগীর মোল্লা আসামি পক্ষে শুনানি করায় কোর্ট প্রাংগনে তীব্র সমালোচনার ঝড় বইছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের এক আইনজীবী এডভোকেট জাহাংগীর মোল্লা কে বিএনপি থেকে বহিষ্কার এর দাবি জানান।
মামলার বাদী জানান, তাড়াইল থানা পুলিশ

বেশ কয়েকবার দেলোয়ার হোসেন ফুল মিয়া কে অপারেশন ডেবিল হান্টে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। আজকে আদালত এই ফাদার অব ডেবিল কে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে। ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।

যাযাদি/ এস