আমতলী পৌরসভার ৪২টি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন
প্রকাশ | ০৪ মে ২০২৫, ১৬:৫৬

আমতলী পৌর সভার ৪২টি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে এসকল উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন আমতলীর পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আশরাফুল আলম। এডিবির অর্থায়নে উন্নয়ন কাজের মধ্যে রয়েছে ৩০টি সড়ক, ১০টি ড্রেন ও ২টি সেতু।
উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন আমতলী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তারেক হাসান, আমতলী উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মকবুল আহম্মদ খান, উপজেলার বিএনপির সদস্য সচিব তুহিন মৃধা, পৌর বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মো. কবির উদ্দিন ফকির, পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক জালাল আহম্মেদ খান, আমতলী উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব ইমরান খান, আমতলী পৌরসভার প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. মামুনুর রশিদ, প্রকৌশলী মো. রুবেল প্রমুখ, আমতলী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: রেজাউল করিম ,বৈসম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আবদুল্লাহ প্রমুখ।
আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মুহাম্মদ আশরাফুল আলম বলেন, পৌরসভার নাগরিকদের সেবা নিশ্চিত করার জন্য অতি প্রয়োজনীয় ড্রেন, সড়ক এবং ২টি নির্মান কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। ভবিষ্যতে পৌরসভার অভ্যন্তরীন সকল সড়ক এবং ড্রেনেজ ব্যবস্থা আরো উন্নয়ন করা হবে।