বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ না করায় গ্রাহক হাজতে
প্রকাশ | ০৮ মে ২০২৫, ১৫:১৫

রাঙ্গামাটি বিলাইছড়ি উপজেলার বহলতলি গ্রামের এক বিদ্যুৎ গ্রাহক বকেয়া বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ না করায় বিদ্যুৎ বিভাগের দায়ের করা মামলায় জহিরুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
বুধবার ৭ মে জহির কে জেল হাজতে পাঠিয়েছে বিলাইছড়ি থানা পুলিশ। এর আগে থানার এস আই পলাশ চন্দ্র রায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে নোয়াখালী মাষ্টার পাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
জহিরুল বিলাইছড়ি উপজেলার বহলতলী গ্রামের ইসমাঈলের ছেলে। বিদ্যুৎ বিভাগ সূত্র জানা যায় জহিরুল দীর্ঘদিন যাবৎ বিদ্যুৎ বিল না দেওয়ায় বকেয়া হয়।
এতে তার বিরুদ্ধে চট্রগ্রাম ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট বিদ্যুৎ আদালতে মামলা হলে সে পলাতক থাকে। আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ নোয়াখালী হতে তাকে আটক করে।
বিলাইছড়ি থানার ওসি মানস বড়ুয়া বলেন, বিদ্যুৎ বিভাগের মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ছিল। এ কারণে তাকে গ্রেপ্তার করে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।