আদমদীঘিতে সিয়াম ভাসমান ফিড মিলের উদ্বোধন

প্রকাশ | ০৯ মে ২০২৫, ১৮:১২

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি
ছবি: যায়যায়দিন

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা সদরের শিয়ালশন রোডে সিয়াম ভাসমান ফিড মিলের উদ্বোধন করা হয়েছে। 

শুক্রবার (৯ মে) বাদ জুম্মা এই ফিড মিলের ফিতা কেটে উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধন শেষে দোয়া মাহফিল ও এক আলোচনা সভা সিয়াম ভাসমান ফিড মিলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি কামরুল হাসান মধুর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আদমদীঘি উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও বগুড়া জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল মহিত তালুকদার। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল মোত্তাকিন তালুকদার, গোলাম মোস্তফা, বিএনপি নেতা ফাহিম হোসেন খন্দকার, যুবদল নেতা জুয়েল হোসেন, আব্দুল আউয়াল খন্দকার প্রমুখ। 

এই ভাসমান ফিড মিলে মাছের খাদ্য উৎপাদন ও বাজারজাত করা হলে এ উপজেলায় মাছের ভাসমান খাদ্যের চাহিদা পুরনের পাশাপশি দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে মাছের ভাসমান খাদ্যের চাহিদা পুরনের আশা করছেন এই ফিড মিল মালিক কামরুল হাসান মধুর।

যাযাদি/ এসএম