আড়াইহাজারে অটোচালক জামান হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড 

প্রকাশ | ১৪ মে ২০২৫, ২০:০৭

আড়াইহাজার ( নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
ছবি : যায়যায়দিন

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারের অটোরিক্সা চালক জামান মিয়া হত্যা মামলায় তিন আসামীকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছে জেলা ও দায়রা জজ আদালত । 

বুধবার দুপুরে আসামীদের উপস্থিততে এ রায়  ঘোষণা করেন জেলা ও দায়রা জজ আবু শামীম আজাদ। মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্তরা হলেন আক্তার হোসেন, সাইফুল ইসলাম ও বাদশা মিয়া। 

এ মামলায় আজগর আলীকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও অপর আসামী জাহিদুল ইসলামকে খালাস প্রদান করা হয় ।নারায়ণগঞ্জ আদালতের (পিপি) আবুল কালাম আজাদ জাকির জানান, ২০২০ সালে ২৯মার্চ অটোরিক্সা ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে আড়াইহাজার  উপজেলার ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের মারুয়াদী এলাকায় চালক জামানকে হাত, পা বেধে শ্বাসরোধে হত্যা করে অটোরিক্সা নিয়ে যায় আসামীরা। 

এ ঘটনায় নিহতের ভাই জাকির আড়াইহাজার থানার একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ৯জন সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আদালত  এ রায় ঘোষণা করেন। মামলার বাদী রায়ে সন্তোষ প্রকাশ করে দ্রুত রায় কার্যকরের দাবি জানান তিনি।