কেন্দুয়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রকাশ | ২২ মে ২০২৫, ১৯:৩৯

কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
ছবি: প্রতিকী

নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় পুকুরে গোসল করতে গিয়ে মাহমুদা নুর নিধি (৯) নামে এক শিশু শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) দুপুরে উপজেলার মাসকা ইউনিয়নের মাসকা  গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিধি মাসকা গ্রামের আলম মিয়ার মেয়ে এবং স্থানীয় মাসকা ইকরা বিদ্যানিকেতনের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো নিধি দুপুরের দিকে বাড়ির পাশের পুকুরে গোসল করতে নামে। দীর্ঘ সময়েও সে বাড়ি না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।

একপর্যায়ে পুকুরে নিধির দেহ ভেসে উঠলে দ্রুত উদ্ধার করে কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে  কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশু নিধির অকাল মৃত্যুতে পরিবারে চলছে শোকের মাতম। এলাকাজুড়ে নেমে এসেছে বিষাদের ছায়া।

স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সাংবাদিকবৃন্দ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।