চুয়াডাঙ্গায় মাদক মামলার আসামীর কারাগারে মৃত্যু

প্রকাশ | ০২ জুন ২০২৫, ২১:৩২

স্টাফ রিপোর্টার , চুয়াডাঙ্গা
ছবি: যায়যায়দিন

চুয়াডাঙ্গায় এক মাদক মামলার আসামীর চুয়াডাঙ্গা জেল কারাগারে মৃত্যু হয়েছে।  সোমবার (২ জুন) সকালে চুয়াডাঙ্গা জেলা কারাগারে তার মৃত্যু হয়। তবে পরিবারের লোকজন দাবী করেছে দর্শনা থানা পুলিশ তাকে আটকের সময় সে সুস্থ ছিল, কিন্তু তাকে প্রহার করায় তার অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে।

গ্রামবাসী সূত্র জানা যায়, দামুড়হুদা উপজেলার কুড়ুলগাছী গ্রামের মরহুম আকবর আলীর ছেলে মহিরুল ইসলাম (৪২) ঝিনাইদহ জেলার কোটচাঁদপুর উপজেলায় তার শ্বশুরবাড়ীতে থাকতো। দীর্ঘদিন পর শশুরবাড়ী থেকে রবিবার (১ জুন) সকাল ১০ টার দিকে সে নিজ গ্রামেরবাড়ীতে আসার পর পরই দর্শনা থানা পুলিশ তাকে আটক করে নিয়ে যায়। ওই সময় সে সুস্থ ছিল।  

মৃতর ভাতিজা সাইদুর রহমানসহ আত্নীয় স্বজনরা জানান, এটা অস্বাভাবিক মৃত্যু। যখন পুলিশ মহিরুলকে আটক করে নিয়ে যায় তখন তিনি সুস্হ ছিলেন। মাত্র কয়েক ঘন্টার ব্যবধানে তার মৃত্যুর খবর শুনে তারা বাকরুদ্ধ  হয়ে পড়ে। বিষয়টি তদন্ত হওয়া দরকার বলে তারা জানান।

দর্শনা থানার অফিস ইনচার্জ মুহাম্মদ শহীদ তিতুমীর জানান, মহিরুলের নামে মাদক মামলার একটি ওয়ারেন্ট ছিল, তাই দর্শনা থানার এসআই রেজাউল হোসেন তাকে আটক করে আনারপর রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাকে কোর্ট হাজতে সোপর্দ করা হয়।

চুয়াডাঙ্গা জেলা কারাগারের (ভারপ্রাপ্ত) জেলার ফখর উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, কোর্টহাজত থেকে রবিবার বিকাল ৫ টায় ওই আসামীকে কারাগারে দিলে পরদিন সোমবার সকাল ৭ টায় তার মৃত্যু হয়। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।