সেই নবজাতকদের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন ডা. তন্ময় বিশ্বাস

প্রকাশ | ০৪ জুন ২০২৫, ১৭:১০

মণিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি
ছবি: যায়যায়দিন

মণিরামপুরে যমজ তিন পুত্র সন্তানের দুধ কিনতে গিয়ে দিশেহারা বাবা-মা শিরোনামে দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পর দরিদ্র অসহায় পরিবারটির পাশে দাঁড়ালেন মণিরামপুরের পাঁচবাড়িয়া গ্রামের কৃতি সন্তান ও মণিরামপুর উপজেলার সাবেক স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ তন্ময় কুমার বিশ্বাস। 

তিনি বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার শ্যামকূড় ইউনিয়নের হালসা গ্রামের বাবলুর রহমানের বাড়িতে যান। এ সময় তিনি গৃহবধূ ডলি খাতুনের কোলে থাকা সাম্প্রতিক সময়ে জন্ম নেওয়া যমজ তিন নবজাতকের শারীরিক খোঁজ খবর নেন ও প্রয়োজনীয় চিকিৎসার পরামর্শ প্রদান করেন। 

এছাড়া তিনি নবজাতকদের জন্য গুড়া দুধ কেনার জন্য নগদ অর্থ ও ঈদ উপলক্ষে নতুন জামাকাপড় প্রদান করেন এবং ভবিষ্যতে যে কোন চিকিৎসার প্রয়োজনে তিন নবজাতকের দায়িত্বভার গ্রহণের আশ্বাস দেন। 

অসহায় দরিদ্র দম্পতির পাশে এসে মানবিকতার পরিচয় দেওয়ায় তাৎক্ষনিকভাবে গৃহবধু ডলি খাতুন সন্তোষ প্রকাশ করেন ডাঃ তন্ময় বিশ্বাসের প্রতি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মণিরামপুর প্রেসক্লাবের সিনিয়র সাংবাদিক অধ্যাপক মোঃ আব্বাস উদ্দীন।