শ্যামনগরে কোরবানির পশু কাটতে যেয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

প্রকাশ | ০৮ জুন ২০২৫, ১০:১০

শ্যামনগর (সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি
ছবি: প্রতিকী

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় পবিত্র ঈদুল আযহার দিনে কোরবানির পশু কাটার সময়ে আব্দুল হাই শেখ(৪৪) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।  

শনিবার(৭জুন) দুপুরে উপজেলার দ্বীপ ইউনিয়ন গাবুরার চাঁদনীমুখা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।  তিনি একই এলাকার গোলাপ শেখের পুত্র।   

মৃতের নিকট আত্নীয় মোঃ শরিফ উদ্দীন জানান, আব্দুল হাই চাঁদনীমুখা ঈদগাহে ঈদের নামাজ পড়েন।  পর এক প্রতিবেশীর ডাকে সাড়া দিয়ে তার পশু কোরবানীতে অংশ নেন।  এক পর্যায়ে চামড়া ছাড়ানো শেষ হলে হঠাৎ হ্নদরোগে আক্রান্ত হন। 
 
দ্রুত তাকে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক জেলা সদরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।  তবে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আগেই পথিমধ্যে আব্দুল হাই শেখ মারা যান। 

চাঁদনীমুখা গ্রামের বাসিন্দা শেখ আবু হাসান বলেন আব্দুল হাই শেখ সদালাপি ও মিষ্টভাষি একজন ব্যক্তি ছিলেন। তার ব্যবহারে এলাকাবাসী কেহ কষ্ট পাননি বলে জানান।     

গাবুরা ইউপি চেয়ারম্যান জি এম মাসুদুল আলম তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন শনিবার বিকালে পারিবারিক কবর স্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।  এ ঘটনায় তার পরিবার সহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।