স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা 

প্রকাশ | ১৩ জুন ২০২৫, ১৮:০৭

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি
প্রতীকী ছবি

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় ৮ম শ্রেণির এক মাদ্রাসা ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগীর মা। এ ঘটনায় অভিযুক্ত পলাতক রয়েছে। অভিযুক্ত কিশোর উপজেলার ভেড়ভেড়ী ঘেগাপাড়া এলাকার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে বাঁধন ইসলাম (১৯) । 

ভুক্তভোগীর এজাহার ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়, অভিযুক্ত ওই কিশোরের সাথে ভুক্তভোগীর প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। সেই সম্পর্কের জেরে বুধবার (১১ জুন) দিবাগত রাত দেড়টায় উপজেলার ভেড়ভেড়ী ঝগড়ুপাড়া এলাকায় ভুক্তভোগীর বাড়ির পার্শ্বে এক ভুট্টা ক্ষেতে ওই তরুণী ধর্ষনের শিকার হন। পরে স্থানীয়রা ও ভুক্তভোগীর পরিবার টের পেয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় স্কুল ছাত্রীকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করায়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে খানসামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজূমল হক বলেন, স্পর্শকাতর এই বিষয়ে খবর পেয়েই ভুক্তভোগী ও তাঁর পরিবারের জবানবন্দি এবং প্রাথমিক তদন্ত শেষে শুক্রবার (১৩ জুন) মামলা রুজু করা হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেফতারসহ পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করতে থানা পুলিশ সর্বদা সজাগ রয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন।