গফরগাঁওয়ে বিএনপি নেতা মুশফিকুর রহমানের জনসংযোগ 

প্রকাশ | ২২ জুন ২০২৫, ১০:২০

গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
গফরগাঁও উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মুশফিকুর রহমান উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জনসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। ছবি: যায়যায়দিন

ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য ও গফরগাঁও উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মুশফিকুর রহমান উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জনসংযোগ ও পথসভা করেছেন ।

তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে জনসংযোগ ও পথসভা করছেন ।

পথসভায় মুশফিকুর রহমান স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময় করেন, তাদের সমস্যা শোনেন এবং প্রয়োজনীয়  সহযোগিতার আশ্বাস দেন। তিনি ৯ম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ময়মনসিংহ ১০ (গফরগাঁও-পাগলা) আসনের বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী হিসেবে নির্বাচনে সংগঠনকে শক্তিশালীকরণে কাজ করছেন । শুক্রবার উপজেলার পাঁচবাগ ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ড ও বিভিন্ন বাজারে বৈরি আবহাওয়া উপেক্ষা করে জনসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় পাগলা থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক একেএম আনসার উদ্দিন, গফরগাঁও পৌর বিএনপির নেতা সেলিম আহামেদ,সাবেক  চেয়ারম্যান ফজলুল হকসহ স্থানীয় বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী  উপস্থিত ছিলেন ।