আটঘরিয়ায় বিএনপি নেতার ছেলেকে গুলি করে হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন 

প্রকাশ | ২২ জুন ২০২৫, ১৩:১৮

আটঘরিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি
জনসম্মুখে সন্ত্রাসীরা গুলি করে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত -যায়যায়দিন

 আটঘরিয়া উপজেলার বিএনপির নেতা আদম মোল্লার পুত্র শাহিন মোল্লাকে প্রকাশ্যে জনসম্মুখে সন্ত্রাসীরা পরপর তিনটি গুলি করে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে এলাকার সহস্রাধিক জনতা ষাটগাছা বাজারে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করে। 

 ষাটগাছা বাজারে একটি দোকানে ঢুকে গত ঈদুল আযহার দিবাগত রাতে সন্ত্রাসীরা শাহিনকে গুলি করে। তারই বিচারের দাবিতে ২০ জুন ঘটনা স্থলে এ মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় শাহিনের পিতা আদম আলী অভিযোগ করে বলেন, গত ঈদের রাতে এলাকায় সন্ত্রাসীরা আমার ছেলেকে হত্যার উদ্দেশ্যে তিনটি গুলি করলে ভাগ্যক্রমে বেঁচে যায়, তবে গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে পাবনা জেনারেল হাসপাতাল ও পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়, বর্তমানে সে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। 

শাহিনের পিতা আদম আলীর আরও অভিযোগ এ ব্যাপারে অভিযোগ দ্বায়ের এবং রাজশাহী মেডিকেল কলেজে চিকিৎসরত অবস্থায় শাহীন পুলিশের কাছে কয়েকজন সন্ত্রাসীর নাম প্রকাশ করলেও আজ পর্যন্ত কোন অপরাধীকে আটক করা হচ্ছে না কিংবা কোন ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে না।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারী একজন কামরুল জানান, এলাকায় আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা এই ঘটনা ঘটিয়ে প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে অথচ পুলিশ কাউকে গ্রেফতার করছে না। 

ডালিম নামে অপর একজন দাবি করেছেন, ৫ জুলাই আন্দলনের সময় পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেওয়া অস্ত্রই সন্ত্রাসীরা এখন ব্যবহার করছে, কোন অপরাধী এসব এখন পর্যন্ত গ্রেফতার না হওয়ায় জনমনে আতঙ্ক বিরাজ করছে, এলাকাবাসী নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। 

প্রতিবাদ সভায় এমন দূর্ধর্ষ ও ভয়ানক অস্ত্র সন্ত্রসীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়।