নাচোলে এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার
প্রকাশ | ২৩ জুন ২০২৫, ১৮:৪০

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ভ্যানচালক রাজু আহমেদ (২১) এর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে নাচোল থানা পুলিশ।
সোমবার (২৩ জুন) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের পারিলা গ্রামের কুদ্দুস আলীর আমবাগান সংলগ্ন হিয়ারিংবন্ড রাস্তার উপর থেকে তার গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ থানায় নিয়ে আসে।
নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ মনিরুল ইসলাম জানান, রাজু নাচোল পৌরসভার শ্রীরামপুর গ্রামের আব্দুল মোতালেব আলীর ছেলে। রোববার ২২জুন সকালে বাড়ি থেকে চার্জারভ্যান নিয়ে রাস্তায় বের হয় রাজু। এরপর রাতে আর বাড়ি ফেরেননি। তার পরিবারের লোকজনসহ স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেছেন।
সোমবার সকালে ফতেপুর ইউপির পারিলা গ্রামের কুদ্দুস আলীর আমবাগান সংলগ্ন রাস্তার উপরে ওই যুবকের গলাকাটা লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন এবং ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠায়।
যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধারের খবর পেয়ে নিহত রাজুর স্বজনরা থানায় উপস্থিত হয়ে রাজুর লাশ শনাক্ত করেন। পুলিশ রাজুর ভাড়ায় চালিত ভ্যানটি ছিনতায়ের উদ্দেশ্যে তাকে হত্যা করতে পারে বলে প্রথমিক ধারনা করছেন। এ ব্যাপারে নাচোল থানায় একটি হত্যা মামলা হয়েছে।