রূপগঞ্জের মেধাবী স্কুল ছাত্রী সুবর্ণা হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন
প্রকাশ | ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৮:৪১

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার ইউসুফগঞ্জ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্রী সুবর্ণা আক্তার(১৬) হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। গতকাল ৩জুলাই বৃহস্পতিবার বিকেলে পূর্বাচল উপশহরের ১নম্বর সেক্টরের ইউসুফগঞ্জ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন করা হয়। মানববন্ধনে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, শিক্ষক, অভিভাবক ও এলাকাবাসী অংশ নেয় ।
মানববন্ধন পূর্বক আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন মামলার বাদী সুবর্ণা আক্তারের চাচা রাশিদুল ইসলাম রাশেদ। সভায় বক্তব্য রাখেন সুবর্ণার পিতা রাকিব মিয়া, বিএনপি নেতা রুবেল ভুঁইয়া ও মনির হোসেন প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, ২০১৮ সালে ইউসুফগঞ্জ স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী সুবর্ণা আক্তারকে অপহরণ করে ধর্ষণের পর নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। গত সাত বছরেও বিচার সম্পন্ন না হওয়ায় বক্তারা ক্ষোভ ও হতাশা প্রকাশ করেন। আসামী পক্ষের লোকজন দীর্ঘদিন ধরে বাদী পক্ষকে ভয়ভীতি ও হুমকি দিয়ে আসছে।
রূপগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম বলেন, সুবর্ণা আক্তার হত্যা মামলার বেশ কয়েক জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপর রয়েছে ।