আত্রাইয়ে কৃষকদলের কমিটি অনুমোদন, সভাপতি বুলেট ও সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব

প্রকাশ | ০৫ জুলাই ২০২৫, ১০:২৭

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি
সভাপতি বুলেট ও সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব

নওগাঁর আত্রাইয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল আত্রাই উপজেলা শাখার ১০১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। 

কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. আসাদুজ্জামান বুলেট এবং সাধারণ সম্পাদক কে এম আইয়ুব।

কমিটির অন্যান্য নেতাদের মধ্যে মো. আব্দুল জলিল সিনিয়র সহ-সভাপতি, মো. জাহাঙ্গীর আলম সহ-সভাপতি, মো. জহুরুল ইসলাম সেলিম ও আব্দুল মান্নান শেখ যুগ্ম-সম্পাদক, মো. আজাদুর রহমান রিপন ও শফিউল আলম সুমন সাংগঠনিক সম্পাদক,

 মো. আবু রায়হান বুলেট প্রচার সম্পাদক এবং মো. ফারুক হোসেন মন্ডল দপ্তর সম্পাদক হিসেবে অনুমোদিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে স্থান পেয়েছেন। 

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দল নওগাঁ জেলা শাখার আহ্বায়ক মো. মমিনুল ইসলাম চঞ্চল ও সদস্য সচিব এটিএম ফিরোজ দুলুর স্বাক্ষরে আত্রাই উপজেলা শাখার জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের কমিটি অনুমোদিত হয়েছে।

নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি মো. আসাদুজ্জামান বুলেট বলেন, আমরা কৃষকদের অধিকার রক্ষা ও সংগঠনের উন্নয়নে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাবো। নতুন কমিটির সব সদস্যকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবো। আত্রাইয়ের কৃষকদের সমস্যা সমাধানে স্থানীয় ও জাতীয় পর্যায়ে কার্যকর ভূমিকা রাখতে অঙ্গীকারবদ্ধ।

নবনির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক কে এম আইয়ুব বলেন, কৃষকদলকে শক্তিশালী সংগঠন হিসেবে গড়ে তুলতে আমরা নিরলস ভাবে কাজ করব। এবং কৃষকদের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট নীতিনির্ধারণী পর্যায়ে তুলে ধরা এবং তাদের আইনি সহায়তা নিশ্চিত করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য।

আত্রাই উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি এসএম রেজাউল ইসলাম রেজু বলেন, কৃষকদলের নতুন কমিটি গঠনকে আমরা স্বাগত জানাই। কৃষকদের অধিকার আদায়ে এই কমিটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আমরা আশাবাদী।

উপজেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক মো. তসলিম উদ্দিন বলেন, কৃষকদের সমস্যা সমাধানে নতুন কমিটির সাথে আমরা একযোগে কাজ করতে প্রস্তুত। এই কমিটি কৃষকদের জন্য একটি শক্তিশালী সংগঠন হিসেবে গড়ে উঠবে।