নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ উপজেলায় বিদ্যুৎ সমস্যা চরম আকার ধারণ করেছে। ২০ ঘন্টা ধরে উপজেলার কেথাও বিদ্যুৎ নেই। কেন নেই, তাও জানায় নি উপজেলা পল্লী বিদ্যুৎ অফিস। কর্মরত ডিজিএম,এজিএম এর ফোন নাম্বার বন্ধ
জরুরী যোগাযোগ নাম্বারও বন্ধ রয়েছে। এক অনিশ্চিতার মধ্যে মঙ্গলবার রাত ১১ টা থেকে বুধবার এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত প্রায় ২০ ঘন্টা বিদ্যুৎ বিহীন মোহনগঞ্জ উপজেলা।
বিদ্যুৎ না থাকায় সমস্যায় পড়েছে লাখো মানুষ। শহরে প্রায় সকল পরিবারের প্রয়োজনীয় পানি সংকটে পড়েছে।
বিদ্যুৎ না থাকায় প্রচন্ড গরমে পড়ার টেবিলে বসতে পারছেনা শিক্ষার্থীরা, পৌর শহরের প্রায় মসজিদে ওযুর পানির সংকটে
দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী মেহেদী হাসান জানান, পড়ার অতিরিক্ত চাপ আছে, বিদ্যুৎ না থাকায় গরমে মাথা ব্যাথা হয়ে যায়, পড়তে পারিনা।
মোহনগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ এর ডিজিএম ইমদাদুল হক এর সাথে যোগাযোগ করতে চাইলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে।
তবে বিদ্যুৎ অফিসে যোগাযোগ করে জানা গেছে, নেত্রকোনা থেকে আসা ৩৩ কেভি লাইন ঠাকুরাকোনা পর্যন্ত ফল্ট করেছে। সমস্যা সমাধানের জন্য কাজ চলছে।
একাধিক গ্রাহক জানান, মোহনগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ এর এমন আচরণ প্রতিনিয়ত। কোন রকম নোটিশ বা মাইকিং ছাড়াই দিনের পর দিন বিদ্যুৎ থাকেনা। এতে চরম দুর্ভোগের শিকার হতে হয় উপজেলার লাখো মানুষ।