ময়মনসিংহের ফুলপুরে গ্রাহকদের চাহিদা পূরণে এবং ব্যাংকিং সেবা গ্রামের সাধারণ মানুষের নিকট পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে সিটি ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
রোববার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে পৌর এলাকার আঞ্জুমান মার্কেটের ২য় তলায় এ শাখার উদ্বোধন করা হয়। সিটি ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের এজেন্ট বিশিষ্ট ব্যবসায়ী অরুপ রতন রায়ের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সিটি ব্যাংকের টেরিটরি অফিসার অমিতাভ সেন, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বাদশা আলমগীর, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এমদাদুল হক, উজ্জ্বল চৌধুরীসহ স্থানীয় ব্যবসায়ী, শিক্ষকবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ, সুধি মহল এবং শাখার গ্রাহকবৃন্দ।
সিটি ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের ফুলপুর শাখার এজেন্ট অরুপ রতন রায় বলেন, যে এলাকায় ব্যাংক প্রতিষ্ঠান বৃদ্ধি পাবে সেই এলাকার বাণিজ্যিক ব্যাবস্থাপনা ও কর্মসংস্থানও তত বেশি বৃদ্ধি পাবে। আশা করছি এই এলাকার জনগণ ব্যাংকিং সেবা গ্রহণ করে ব্যবসা বাণিজ্যে সমৃদ্ধি লাভের মাধ্যমে দেশকে উন্নয়নের মূল ধারায় নিয়ে যেতে সহযোগিতা করবে।
যাযাদি/এস
Copyright JaiJaiDin ©2021
Design and developed by Orangebd