বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

রোমান্টিক গানে কণ্ঠ দিলেন ইমরান-কনা

যাযাদি ডেস্ক
  ২৪ জানুয়ারি ২০২১, ১৫:৩৫
রোমান্টিক গানে কণ্ঠ দিলেন ইমরান-কনা
রোমান্টিক গানে কণ্ঠ দিলেন ইমরান-কনা

'মুখোশ' সিনেমার জন্য দু'টি রোমান্টিক গানে কণ্ঠ দিলেন কণ্ঠশিল্পী ইমরান মাহমুদুল ও কনা। আব্রাহাম তামিম ও আহসান মেহেদির কথায় গান দুটির সঙ্গীতায়োজন করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাওয়া সঙ্গীত পরিচালক ইমন চৌধুরী। শনিবার রাতে ইমন চৌধুরীর স্টুডিওতে ইমরান-কনা গভীর রাত পর্যন্ত গান দুটিতে কণ্ঠ দেন বলে সংবাদমাধ্যমে জানিয়েছেন 'মুখোশ' ছবির পরিচালক ইফতেখার শুভ।

এর আগে এই সিনেমার টাইটেল গান করেন 'সারেগামাপার' মাধ্যমে পরিচিত পাওয়া গায়ক নোবেল। এ গানের মাধ্যমে বাংলাদেশের প্রথম কোন ছবিতে প্লেব্যাক করা হয়েছে তার। নোবেলের গাওয়া গানটি জীবনমুখী হলেও ইমরান-কনা যে গানের কণ্ঠ দিলেন তা পুরোপুরি রোমান্টিক।

গান দুটিতে কণ্ঠ দিয়ে ইমরান বলেন, 'শনিবার গভীর রাত পর্যন্ত গান দুটিতে নিয়ে কাজ করেছি আমরা। শেষ পর্যন্ত দারুন দুটি গান হয়েছে। দর্শক-শ্রোতাদের ভালো কিছু দিতেই আমাদের এ চেষ্টা। আশা করি এই ছবির সবগুলো গানই তাদের ভালো লাগবে।'

এদিকে গাজীপুরের 'মুখোশ' এর প্রথম লটের শুটিং শেষের পর আগামী ২৬ জানুয়ারি পর্যটন নগরী সিলেটে শুরু হচ্ছে ছবিটির দ্বিতীয় লটের শুটিং। প্রথম লটের শুটিংয়ে কেবল পরী ও রোশান অংশ নিলেও সিলেটের দ্বিতীয় লটের শুটিংয়ে মোশারফ করিম, ইরেশ জাকের, আজাদ আবুল কালাম, প্রাণ রায়সহ আরো কিছু শিল্পী যোগ দিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন পরিচালক।

২০১৯-২০ অর্থবছরের সরকারি অনুদান পাওয়া সিনেমাটি পরিচালনার পাশাপাশি এটি প্রযোজনা করছেন ইফতেখার শুভ। সিনেমাটি তার লেখা অপ্রকাশিত উপন্যাস ‘পেইজ নাম্বার ফোরটি ফোর’ উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে। আগামী ঈদুল ফিতরে ছবিটি মুক্তি দিতে চান পরিচালক।

যাযাদি/এসএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে