সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

বৌদির কাটা মাথা হাতে নিয়ে গ্রামে ঘুরল দেবর!

যাযাদি ডেস্ক
  ৩১ মে ২০২৫, ১৮:০০
আপডেট  : ০১ জুন ২০২৫, ১৫:২৩
বৌদির কাটা মাথা হাতে নিয়ে গ্রামে ঘুরল দেবর!
ছবি: সংগৃহীত

আম পাড়া নিয়ে বিবাদ। আর সেই বিবাদ থেকেই বৌদি সতী মণ্ডলকে খুন করেন দেবর বিমল মণ্ডল। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তীতে মুন্ডুকাণ্ডের তদন্তে নেমে প্রাথমিক ভাবে এমনটাই জানতে পেরেছে পুলিশ।

এক হাতে ধারালো অস্ত্র। অন্য হাতে এক মহিলার কাটামুন্ডু। শনিবার (৩১ মে) সকালে এই অবস্থায় এক যুবককে ঘুরে বেড়াতে দেখে আঁতকে উঠেছিলেন বাসন্তীর ভরতগড় এলাকার বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। বাসন্তী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে।

1

পুলিশ সূত্রে খবর, জিজ্ঞাসাবাদের মুখে খুনের কথা কবুল করেছেন অভিযুক্ত। জানিয়েছেন, হঠাৎ মাথাগরম হয়ে যাওয়াতেই এই কাণ্ড ঘটিয়ে ফেলেছেন।

স্থানীয় সূত্রে খবর, সতীর স্বামী মাস চারেক আগে মারা যান। আর পড়াশোনার জন্য পুত্রসন্তান থাকেন সোনারপুর এলাকায়। সতীর বাড়ির পাশেই বিমলের বাড়ি। দুই পরিবারের মধ্যে আগে থেকেই বিবাদ ছিল বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে নিজের বাড়ির সামনেই একটি আমগাছ থেকে আম পাড়ছিলেন সতী। তখন তাঁকে বাধা দেন দেবর বিমল। দাবি করেন গাছটি তাঁর মালিকানাধীন। সতী পাল্টা জানান, গাছটি তাঁর। তাই আম পাড়ার জন্য তাঁর কারও অনুমতি নেওয়ার প্রয়োজন নেই। দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটি চলতে থাকে। তার পর হঠাৎই বাড়ি থেকে ধারালো অস্ত্র বের করে বৌদিকে কুপিয়ে ধড় থেকে মাথা আলাদা করে দেন অভিযুক্ত। তার পর বৌদির কাটামুন্ডু নিয়ে ঘুরে বেড়ান এলাকায়।

এই ঘটনা প্রসঙ্গে ক্যানিংয়ের মহকুমা পুলিশ অফিসার (এসডিপিও) রামকুমার মণ্ডল বলেন, “অভিযুক্ত গ্রেফতার হয়েছেন। গোটা বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।” পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার দুপুরেই আলিপুর আদালতে হাজির করানো হবে বৌদিকে খুনে অভিযুক্ত যুবককে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে