বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

বিমানবন্দরে তিন মাদক কারবারী আটক

তুরাগ (উত্তরা) প্রতিনিধি
  ০৮ আগস্ট ২০২২, ২১:৩৩
বিমানবন্দরে তিন মাদক কারবারী আটক
বিমানবন্দরে তিন মাদক কারবারী আটক

রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকা থেকে ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মূল হোতা মাহবুবুর রহমান (৫৫), আনোয়ার হোসেন ওরফে জামাই বাবু (৪৫) ও মো. জামাল (৩৫)।রোববার রাতে বিমানবন্দর রেললাইন সংলগ্ন একটি অফিস থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে বিমানবন্দর থানা পুলিশ।

পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গোলচক্কর সংলগ্ন একটি অফিসের একটি কক্ষ থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।গ্রেপ্তারকালে তাদের তিন জনের বিভিন্ন পকেট থেকে ৫৮২ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে ওই ঘরে ইয়াবার ব্যবসা ও আসর পরিচালনা করে আসছিল বলে জানা যায়।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ। যায়যায়দিনকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছে বিমানবন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বি এম ফরমান আলী।

যাযাদি/ এসএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে