বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

চুয়াডাঙ্গার সুলতানপুর সীমান্তে বিএসএফ'র গুলিতে বাংলাদেশী নিহত

স্টাফ রিপোর্টার, চুয়াডাঙ্গা
  ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮:২৬
চুয়াডাঙ্গার সুলতানপুর সীমান্তে বিএসএফ'র গুলিতে বাংলাদেশী নিহত
ছবি: সংগৃহীত

চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানার সুলতানপুর সীমান্তে বিএসএফ'র গুলিতে এক বাংলাদেশী নিহতের খবর পাওয়া গেছে।

নিহত ইব্রাহিম বাবু (৩২) চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানার ঝাঁঝাডাঙ্গা গ্রামের মাদরাসা পাড়ার নুরুল ইসলামের ছেলে।

ঘটনাটি ঘটেছে আজ বুধবা (২ জুলাই) দুপুর ১২টা ৫০ মিনিট থেকে ১ টা ১০ মিনিটের মধ্যে।

বিজিবির চুয়াডাঙ্গা ৬ ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্নের নাজমুল হাসান জানান, খবরটি পাওয়ার পর ৩২ বিএসএফ'র কমান্ড্যান্ট সুজিত কুমারকে ফোন দিলে তিনি জানান, দুপুরে কয়েকজন বাংলাদেশী স্বর্ন পাচারকারী সীমান্তের ৭৯ নম্বর মেইন পিলারের ২০০ গজ ভারতের অভ্যন্তরে প্রবেশ করে।

বিএসএফ'র টহলদল তাদের ধাওয়া করে। এ সময় একজন গুলিবিদ্ধ হয়। তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

নাজমুল হাসান আরও জানান, 'কোন বাংলাদেশী নিহত হয়েছে কিনা সেটি বিএসএফ নিশ্চিত করেনি। আবার বাংলাদেশী কোন বাংলাদেশী মিসিং হয়েছে কিনা স্থানীয় বিজিবি ক্যাম্পে এখনও পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেনি। তবে আমরা খোঁজ-খবর নিচ্ছি।'

এদিকে সীমান্তের বিভিন্ন সুত্র থেকে জানা গেছে, দুপুরে ভারতের গেঁদে সীমান্তের অভ্যন্তরে বিএসএফ'র গুলিতে এক বাংলাদেশী নিহত হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে