লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে এইচএসসি ও আলিমের তিনটি পরীক্ষা কেন্দ্রের পরীক্ষার্থীদের খাবার পানি, মাস্ক এবং কলম বিতরণ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির।
পরীক্ষার প্রথম দিন বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) সকালে রামগতি উপজেলা শাখার উদ্যোগে এ বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়। পরীক্ষা কেন্দ্রগুলো হচ্ছে আলেকজান্ডার আসম আবদুর রব সরকারি কলেজ ও ভেন্যু কেন্দ্র তোহফা ই আইয়ুব মহিলা কলেজ,
রামগতি আহমদিয়া ডিগ্রি কলেজ এবং আলিমের আলেকজান্ডার কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্র। সকাল ৮ টা থেকে পরীক্ষা শুরুর আগ পর্যান্ত পরীক্ষা কেন্দ্রের গেইটের বাহিরে ১ হাজার পরীক্ষার্থীর হাতে এসব উপকরণ সামগ্রী ধরিয়ে দেন তারা।
এসময় সেখানে ছাত্র শিবিরের বেশ কিছু সংখ্যক সাথী সদস্য ও কর্মি সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।রামগতি উপজেলা শাখার সভাপতি জুয়েল হোসেন বলেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির প্রতিষ্ঠার পর থেকে ছাত্র বান্ধব ও ছাত্র কল্যাণে কাজ করে আসছে।
তারই ধারাবাহিকতা আজ ১ হাজার পরীক্ষার্থীর মধ্যে ১ হাজার পানির বোতল ১ হাজার সার্জিক্যাল মাস্ক এবং ১ হাজার কলম বিতরণ করা হয়। আমাদের এ কর্মসূচি পরীক্ষার্থী ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিপুল সাড়া ফেলেছে।
শিবির ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে নৈতিক শিক্ষা ভালো ছাত্র হওয়ার উপায় এবং মেধাবী শিক্ষার্থীদের পুরস্কার ও শিক্ষা উপকরণ দিয়ে থাকে ভবিষ্যতে এমন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।