শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

কালুখালীতে এনডিএম-এর মহাসচিব মোমিনুলের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

কালুখালী (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি
  ২৭ জুন ২০২৫, ১৮:০৭
কালুখালীতে এনডিএম-এর মহাসচিব মোমিনুলের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত
কালুখালীতে এনডিএম-এর মহাসচিব মোমিনুলের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

রাজবাড়ী জেলাধীন কালুখালীতে উপজেলার মাজবাড়ী ইউনিয়নের মধ্য কাজীপাড়া মা আরিফুল কোরআন হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিম খানায় দুপুরে এনডিএম এর মহাসচিব মোমিনুল আমিনের জন্মদিন উপলক্ষে মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ও শিক্ষকদের সাথে মধ্যান্য ভোজে অংশগ্রহণ করে।

শুক্রবার (২৭ জুন) বাদ জুম্মা মধ্যাহ্ন ভোজ শেষে তিনি সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় কালে বলেন আমি রাজবাড়ী-২ আসনে জাতীয় নির্বাচন পাংশা, বালিয়াকান্দি, কালুখালীতে জাতীয়তাবাদী গনতান্ত্রিক আন্দোলন এনডিএম এর প্রার্থী হবো।

রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির সাথে দীর্ঘ বছর জোটগত ভাবে আন্দোলন করে আসছি। এখানে আমাকে মনোনয়ন দেওয়া হলে জটিল ও কঠিন রোগীদের জন্য ভালো চিকিৎসার ব্যবস্থা করবো, অসহায় রোগীদের জন্য বিনামূল্য এম্বুলেন্স সেবা প্রদান করা হবে। বেকার যুবকদের জন্য কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করবো।

তিনি আরোও বলেন রাজবাড়ী ২ আসনে সন্ত্রাস ও মাদক মুক্ত করবো ইন শা আল্লাহ। এই আসনে কোন সন্ত্রাসীর জায়গা হবে না।

এসময় জাতীয়তাবাদী গনতান্ত্রিক ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সাধারন সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ ফরিদ, যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সভাপতি আদনান সানী সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও অন্যান্যনেতা কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে