শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

গফরগাঁওয়ে নিগুয়ারী ইউনিয়ন জামায়াতের জনসভা 

গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
  ২৭ জুন ২০২৫, ১৯:২৮
গফরগাঁওয়ে নিগুয়ারী ইউনিয়ন জামায়াতের জনসভা 
গফরগাঁওয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নিগুয়ারী ইউনিয়ন শাখা জামায়াতের  জনসভা অনুষ্ঠিত হয় । 

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নিগুয়ারী ইউনিয়ন শাখা জামায়াতের জনসভা অনুস্ঠিত হয়েছে ।

" তোমরা আল্লাহর রজ্জুকে দৃঢ়ভাবে আঁকড়ে ধরো এবং পরস্পর বিচ্ছিন্ন হয়ো না " আল- কুরানের এই বাণী ঘরে ঘরে পৌছে দিতে শুত্রুবার বিকালে উপজেলার নিগুয়ারী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিগুয়ারী মধ্যপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

জনসভায় প্রধান অথিতি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ময়মনসিংহ-১০ (গফরগাঁও-পাগলা) আসনের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী , গফরগাঁও উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও জেলা মজলিসের শূরা সদস্য মাওলানা ইসমাইল হোসেন সোহেল ।

নিগুয়ারী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড শাখা জামায়াতের ইসলামীর সভাপতি হাফেজ মো. জালাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত জনসভায় বিশেষ অথিতি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পাগলা থানা জামায়াতের আমীর মাওলানা এমদাদুল হক, সেত্রুটারি মাওলানা সিরাজুর ইসলাম, সুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা প্রিন্সিপাল আবু তালেব ,সহ সেত্রেুটরিী এডভোকেট আতিকুর রহমান হিরা ।

জনসভা পরিচালনা করেন নিগুয়ারী ইউনিয়ন শাখা জামায়াতে ইসলামীর সেত্রেুটারি হাফেজ মাওলানা সাইফুল ইসলাম সজীব ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে