শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২

সাড়ে চার কোটি তরুণকে কাজে লাগাতে হবে : আমিরুল ইসলাম কাগজী

পাইকগাছা ( খুলনা)  প্রতিনিধি
  ২৮ জুন ২০২৫, ১২:৪৭
সাড়ে চার কোটি তরুণকে কাজে লাগাতে হবে : আমিরুল ইসলাম কাগজী
ছবি : যায়যায়দিন

‘ক্রীড়া শক্তি, ক্রীড়াই বল, মাদক ছেড়ে খেলতে চল’ মাদক কে না বলুন, খেলাধুলাকে উৎসাহিত করুন। শুক্রবার বিকালে পাইকগাছার প্রতাপকাটি প্রাইমারী স্কুল মাঠে ৮দলীয় শহীদ জিয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলা।

উদ্বোধনী খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলা শুভ উদ্বোধন করেন খুলনা-৬ (পাইকগাছা-কয়রা) আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ডিরেক্টর, জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান, শোক ও বিজয়ের বর্ষপূর্তি পালন কমিটির সদস্য, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, সিনিয়র সাংবাদিক ও রাজনীতি বিশ্লেষক আমিরুল ইসলাম কাগজী। প্রথম দিনের খেলায় অংশ নেয় পাইকগাছার মালত ও ডুমুরিয়া উপজেলার মাগুর খালি ক্লাব।

আমিরুল কাগজী বলেন, মাদকের ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে মুক্ত করতে না পারলে বাংলাদেশকে এগিয়ে নেওয়া সম্ভব নয়। দেশের সাড়ে চার কোটি শিক্ষিত তরুণকে উপযুক্ত কাজের পরিবেশ করে দিতে হবে। নির্বাচনের মাধ্যমে বিএনপি ক্ষমতায় আসলে দুর্নীতি অনিয়ম অব্যবস্থাপনা দূর করে তরুণ সমাজকে কর্মসংস্থানের যোগ সৃষ্টি করে দিয়ে একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে।

শহীদ জিয়া টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছে প্রতাপকাটি যুব সমাজের পক্ষে সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম বজলু।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে