এবারের কোরবানির ঈদে প্রেক্ষাগৃহে ‘টগর’ নিয়ে হাজির হচ্ছেন অভিনেত্রী পুজা চেরি।
বর্তমানে এই সিনেমার প্রচার-প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি।
ইতোমধ্যেই সিনেমাটির একটি গান প্রকাশ পেয়েছে। ‘হান্ড্রেড পার্সেন্ট দেশি’ শিরোনামের আইটেম ঘরানার এ গানটি শ্রোতা-দর্শক বেশ উপভোগ করছেন। তবে বেশি নজর কেড়েছেন গানের আইটেম গার্লরূপে পুজার উপস্থিতি।
গানের সঙ্গে দুর্দান্ত নাচ ও আকর্ষণীয় লুকে মুগ্ধতা ছড়িয়েছেন এ অভিনেত্রী। পুজা চেরী বলেন, ‘গানটি আমার ক্যারিয়ারের অন্যতম কাজ। এর শুটিং করতে গিয়ে অনেক মজা করেছি এবং দর্শকরাও তা অনুভব করবেন এই বিশ্বাস আমার ছিল। প্রকাশের পর থেকে বেশ সাড়াও পাচ্ছি।’
তবে মজার বিষয় হচ্ছে, চরিত্রটির জন্য পান খাওয়া শিখেছেন পূজা। তিনি বলেন, ‘সিনেমার প্রয়োজনে আমার আলাদা কথা বলার ধরন, আলাদা বডি ল্যাঙ্গুয়েজ, মেয়েটি নিম্নমধ্যবিত্ত পরিবারের। সেগুলো মাথায় রেখে একসময় মনে হয়, আমার চরিত্রটি পান খেতে পারে।
পুরো গল্পে মুখে পান থাকবে, ঠোঁট লাল হয়ে থাকবে—এমনটা দর্শক দেখবেন। পরিচালকের সঙ্গে পরামর্শ করে এটা আমিই যুক্ত করেছি চরিত্রে। সব সময় ডজন ডজন পান এনে রাখা হতো।’
পুজা যোগ করেন, ‘প্রথম দিকে পান খেতে পারছিলাম না, পিক ফেলতে পারছিলাম না। এগুলো শিখতে হয়েছে। পান খেয়ে ওই সময়ে আমি আর কিছুই খেতে পারিনি। পুরো মুখের অবস্থা খুবই খারাপ হয়ে গিয়েছিল। একদিন চুনসহ ৩০টি পান খেতে হয়েছে। এখন পান খেতে আর ভয় পাই না।’
পুজা চেরির সঙ্গে এই সিনেমায় অভিনয় করছেন আদর আজাদ। এছাড়াও রয়েছেন আজাদ আবুল কালাম, রোজী সিদ্দিকী, সুমন আনোয়ার, জোযন, এল আর খান সীমান্ত, শরিফুল প্রমুখ।