শেরপুরে ট্রাক ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে দুইজন ও একজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
নিহতরা হলেন- যোগনীমুরা নামাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ইমরান হোসেন (২০), একই গ্রামের আলআমিন (২২) ও তৃতীয় লিঙ্গের একজন (২৭)। এবং গুরতর আহত অবস্থায় শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরো দুইজন রয়েছেন বলে জানাযায় ।
বুধবার (৪ জুন) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পৌর এলাকার মোবারকপুর মহিষের বন নামক স্থানে শেরপুরগামী একটি যাত্রীবাহী অটোরিকশা ভারসাম্য হারিয়ে শ্রীবরদীগামী মালবোঝাই একটি ট্রাকের সামনে পড়ে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।
শেরপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মকর্তা আ. কাদের বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে এসে একজন পুরুষ ও একজন তৃতীয় লিঙ্গের লাশ উদ্ধার করেছি। বাকি তিনজনকে স্থানীয় জনতা উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।
এ বিষয়ে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত মেডিকেল অফিসার ডা. নাদিম আনজুম সিয়াম জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইমরান নামে এক যুবক মারা যান এবং ঘটনাস্থলে আরও দুজন মারা যান বলে আমরা জানা যায় ।