ফরিদপুর সদরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মশিউর রহমান মিমকে গ্রেপ্তার করেছে সদরপুর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১৭ জুন) রাত সাড়ে ১১ টায় উপজেলার আকোটেরচর ইউনিয়নের মনিকোঠা বাজার থেকে তাঁকে অভিযান চালিয়ে আটক করে আজ বুধবার সকাল ১১টায় ফরিদপুর কোর্ট আদালে পাঠানো হয়েছে।
এছাড়াও সে হাসিনা সরকার পতনের পর থেকে এতদিন পলাতক ছিলেন, কিন্ত কিছুদিন যাবত সে এলাকায় এসে তার সংগঠন নেতাকর্মীদের নিয়ে দেশ ও সরকার বিরোধী কর্মকান্ড পরিচালনার পরিকল্পনার সংবাদ জানতে পারে আইনশূঙ্খলা বাহিনী।
গত ২রা ফ্রেব্রুয়ারি সদরপুরের জয়বাংলা বাজার এলাকায় শেখ হাসিনায় আস্থা লিফলেট বিতরণ মামলায় মিমের পরোক্ষভাবে জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়া গেছে এবং তাকে রাষ্ট্রবিরোধী মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আজ বুধবার সকালে ফরিদপুর কোর্ট আদালে পাঠানো হয়েছে।