সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২

মা হচ্ছেন কিয়ারা আদভানি

বিনোদন ডেস্ক
  ০২ মার্চ ২০২৫, ০০:০০
মা হচ্ছেন কিয়ারা আদভানি
মা হচ্ছেন কিয়ারা আদভানি

বেশ কিছু দিন ধরেই লাইমলাইট থেকে খানিক দূরে ছিলেন বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি। হাজির হননি নতুন ছবির প্রচারেও। অভিনেত্রীর এই সিদ্ধান্তে চারদিকে যখন নানা প্রশ্ন, ঠিক তখনই এলো এর কারণ। শোনা যাচ্ছে, দুই থেকে তিন হচ্ছেন কিয়ারা ও সিদ্ধার্থ দম্পতি। অর্থাৎ, মা হতে চলেছেন কিয়ারা আদভানি। শুক্রবার সামাজিক মাধ্যমে এমনই ইঙ্গিত দেন অভিনেত্রী। একজোড়া মোজার ছবি শেয়ার করে কিয়ারা লেখেন, 'আমাদের জীবনে সবচেয়ে মিষ্টি উপহার খুব তাড়াতাড়ি আসতে চলেছে।' আর পোস্টটির সঙ্গেই মন্তব্য ঘর ভরে গেছে অনুরাগীদের শুভ কামনায়। হবু বাবা-মার জন্য সবাই পাঠিয়েছেন একরাশ ভালোবাসা।

২০২৩ সালের ৭ ফেব্রম্নয়ারি বিয়ে করেন কিয়ারা ও সিদ্ধার্থ। জাকজমকপূর্ণ বিয়ে হয়েছিল তাদের। রাজস্থানের জয়সালমিরের প্রাসাদে বসেছিল তাদের বিয়ের আসর। হাজির ছিলেন বলিউডের নামজাদা তারকারাও।

কিয়ারার আগে আলিয়া ভাটের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন সিদ্ধার্থ। সেই সম্পর্কে বিচ্ছেদের পর 'শেরশাহ' নামক এক ছবির অফার আসে তার কাছে। আর সেখানেই কিয়ারা ছিলেন বিপরীতে। শেরশাহের অভিনয় করতে গিয়েই কাছাকাছি আসেন দুজনে। তারপরের গল্পটা চেনা। বন্ধুত্ব, প্রেম, বিয়ে। এবার সংসার বাড়তে চলেছে তাদের। নতুন অতিথির জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন তারা। হাতে রয়েছে শুটিংয়ের কাজও। রণবীর সিংয়ের বিপরীতে ডন থ্রিয়ে দেখা যাবে কিয়ারাকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে