সাভারের আশুলিয়ায় একটি প্রাইভেটকারের সিলিন্ডারে গ্যাস রিফিলের সময় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ৩ জন। এঘটনায় গাড়ির চালক ইমরান হোসেন সানি অক্ষত রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দুপুর ৩টার দিকে আশুলিয়া পলাশবাড়ী হাহী জামাল উদ্দিন মটর পার্টস মার্কেট সংলগ্ন হাবীব সিএনজি পাম্পে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ
ঘটনায় আহতরা হলেন- রাজধানীর মোহাম্মদপুরের কাটাসুর কাদেরাবাদ এলাকার ইমরাম হাসান সানি (৩৫), তার স্ত্রী মুক্তা আক্তার (৩২) ও তাদের সন্তান কাজী মিনহাজ (১১)। তবে তারা গুরুতর নয় বলে জানিয়েছেন হাসপাতাল কতৃপক্ষ।
সিএনজি পাম্প কতৃপক্ষের তথ্যনুযায়ী, প্রাইভেটকারের সিলিন্ডারটি এলপিজি সিলিন্ডার ছিল। এলপিজি সিলিন্ডার হওয়ায় তা বিস্ফোরণ হয়েছে। তারা বিকেল ৩ টার দিকে পাম্পে এসে সিলিন্ডারে গ্যাস রিফিল করার জন্য গাড়ি থামায়। এসময় গাড়ি থেকে সবাই নেমে পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। যখনই গ্যাস রিফিল শুরু করে তখনই সিলিন্ডারটি বিস্ফোরণ হয়। এতে গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়। পাশে দাঁড়িয়ে থাকা তিনজন সামান্য আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে নিকটস্থ সোহেল স্কয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়।
সোহেল স্কয়ার হাসপাতালের স্বত্বাধিকারী মো. সোহেল জানান, তিনজন রোগী আমাদের হাসপাতালে এসেছেন। তাদের মধ্যে একজন শিশু, একজন নারী ও অপরজন পুরুষ। তারা সামান্য আহত হয়েছেন। তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে প্রাথমিক পর্যবেক্ষনে রাখা হয়েছে। তবে তারা গুরুতর আহত নয়।